• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Подача заявлений от родителей будущих первоклашек производится с 1 апреля. Причем и для семей, которые живут на закрепленной за школой территории, и для тех, чьи дети имеют преимущество при зачислении в первый класс - дата старта одна - 1 апреля.

Окончание приема заявлений от родителей из этих категорий - 30 июня.

Если ребенок живет не на закрепленном за школой «участке», то подавать заявление родителям будущих первоклассников нужно с 6 июля. Если места остались - то в школу ребенка зачислят. Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу