• "Парта Героя"

"Парта Героя".

«Парта Героя» – это ученический стол, на котором размещена фотографии Героев, информация о фактах их биографии и заслугах.

Мы должны беречь и хранить память о героях нашей страны и это наш долг. Владимир Жога – настоящий герой, совершивший доблестный поступок, проявивший личное мужество и отвагу, ценой собственной жизни защищавший нас и нашу Родину. Владимир Артёмович Жога — командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» Донецкой Народной Республики (2016—2022), гвардии полковник. Герой Донецкой Народной Республики (посмертно, 2022), Герой Российской Федерации (посмертно, 2022) Светлая память о них навсегда останется в наших сердцах.

Подвиг никогда не умирает,

В памяти хранит его народ.

Слава тем, кто жил в заветном крае.

Слава тем, кто ныне в нем живет

О подвигах – стихи слагают.

О славе – песни создают.

«Герои никогда не умирают,

Герои в нашей памяти живут!»