• Школьный музей «Соплеменник»

Школьный музей «Соплеменник» зарегистрирован на Портале школьных музеев РФ
    Школьный музей «Соплеменник».
    Друзья, радостная новость!
    Наш школьный музей «Соплеменник» зарегистрирован на Портале школьных музеев РФ. Это означает, что мы стали частью большой семьи музеев и сможем обмениваться опытом и знаниями с коллегами по всей стране. Кроме того, мы подготовили отчет о проделанной работе, который прилагается к нашей регистрации.
    Отчёт о работе музея «Соплеменник» сентябрь- январь:
    (Месяцы были насыщены на события)
    Руководитель: Рожкова Ольга Алексеевна
    1. В музее на постоянной основе проводятся экскурсии, действуют экспозиции «История села Анадоль», «История греков Приазовья», «История Анадольской школы», зрителями которых являются как одиночные , так и групповые посетители.
    2. Подготовлена и организована выставка газет «Вестник села Анадоль» с 2015-2024 г. Редактор Харабет Н.Н.
    3. Важным творческим проектом музея «Соплеменник» стало создание нового выставочного проекта «Виртуальный тур по многонациональной России».
    Музейный проект интересен и полезен не только ученикам, но и взрослым. Всем, кто увлечён историей России.
    4. Наш музей зарегистрирован на Портале школьных музеев РФ :
    26184 – Музей «Соплеменник» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Анадольская школа».
    Мы гордимся своей работой и надеемся, что наш музей будет интересен не только ученикам, но и всем жителям нашего села. Приходите к нам в гости, мы будем рады показать вам наши сокровища!