• Всероссийский урок по ОБЖ "Действия в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях"

1 марта 2024 г. в МБОУ "Анадольская школа" администрации Волновахского района в 9 классе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности "Действия в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций".
    01 марта пятница
    Всероссийский урок по ОБЖ "Действия в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях".
     В рамках урока с обучающимися были отработаны действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Ребята закрепили знания и навыки, полученные в процессе обучения по курсу ОБЖ. Классный руководитель довел информацию о необходимости формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать первую помощь пострадавшим.
    Фотографии